суббота, 7 мая 2016 г.

Иди тихо...




Был  закат.
Я шёл через поле клевера, просто  так , без дороги, наугад.
Вдруг я увидел зайца. Он спал крепко и спокойно, и даже не шевелил  ушами.
Я думаю,что доброе сердце человека спит вот  так среди тихих клеверных полей.
Иди тихо, не шуми - выйдешь прямо к нему.

Имант Зиедонис

Комментариев нет:

Отправить комментарий