Иди тихо...
Был закат.
Я шёл через поле клевера, просто так , без дороги, наугад.
Вдруг я увидел зайца. Он спал крепко и спокойно, и даже не шевелил ушами.
Я думаю,что доброе сердце человека спит вот так среди тихих клеверных полей.
Иди тихо, не шуми - выйдешь прямо к нему.
Имант Зиедонис
Комментариев нет:
Отправить комментарий