суббота, 15 октября 2016 г.

Доверие

Если окошко тихонько открыть -
Очень и очень тихонько  -
Тот,  кто скакал от тебя  во всю прыть,
Даже не вздрогнет легонько.

Домика нашего  прямо в траву
Мы открываем окошки. 
Тайнам не надо аукать «АУ?» -
Вот они все на ладошке.

То ли до неба достала трава?
То ли наш домик стал крохой?
Неба вокруг разлилась синева -
Только руками не трогай!

Игорь Шевчук

Комментариев нет:

Отправить комментарий